Новости

УОСНТ для установки ЭЛОУ-АВТ завода "Газпромнефть-ОНПЗ"

Питерский НПО "Пружинный завод", известный также как "ООО "Завод креплений трубопроводов", начал реализацию заказа на поставку более 100 УОСНТ по заказу ОАО ОМУС-1 (Омское монтажное управление специализированное №1). Узлы для трубопроводов диаметром 325 и 377 мм будут обеспечивать перемещение трубопроводов с коэффициентом трения - не выше 0,06.


Это событие заслужило внимание тем, что заказ оказался первым из более чем десятка заявок, которые циркулируют на рынке с февраля 2018 года и попадают в поле зрения специалистов ЦР УОСНТ. Такая активность на рынке свидетельствует о желании многих компаний принять участие в большой программе производства УОСНТ для работ по масштабной модернизации объектов ОЗХ ОНПЗ, проводимой АО "НИПИгазпереработка" и планируемой до 2020 года.


В этой обстановке руководство ЦР УОСНТ рекомендует участникам строительства адресовать заявки на узлы низкого трения только лицензированным производителям УОСНТ и предостерегает от использования под их видом сомнительных изделий.

Нет комментариев

Добавить комментарий